secretmag.ru
Опубликовано 03 апреля 2023, 18:04
1 мин.

«Никуда не сваливаю». Галустян прокомментировал получение армянского гражданства

Михаил Галустян опроверг слухи об отъезде из России. Выросший в Сочи 43-летний комик ранее похвастался получением гражданства Армении и сказал, что не против бы был даже пожить на своей этнической родине. На этом фоне появились слухи о его возможном отъезде из страны. Бывший кавээнщик поспешил всех успокоить и развеять домыслы — он из России никуда не собирается.

«Расслабьтесь. Я люблю Россию и никуда отсюда не сваливаю, как некоторые. У меня здесь много друзей, работы, контрактов, поклонников. Россия — моя Родина, и точка», — объяснил шоумен.

Он рассказал, что СМИ всполошились из-за получения армянского гражданства, но он не хочет «кривотолков» и поэтому решил внести ясность.

«Во-первых, я армянин и горжусь этим. Армения — моя историческая и этническая Родина, которая, я уверен, всегда будет в добрососедских и дружественных отношениях с Россией», — поделился бывший кавээнщик.

Михаил Галустян сообщил о получении гражданства на презентации проекта первого жилого комплекса Parajanov Club House в Армении. Он не исключил запуска новых проектов в стране, но переезд в его планы не входит. О том, что он любит Россию, шоумен заявлял уже не раз.