secretmag.ru
Опубликовано 11 марта 2020, 13:14

«Немножко даже тошнить начало». Блогер высмеял «Вкусвилл» за найденный в салате волос

Блогер и телеведущий Эдуард Мацаберидзе высмеял сеть супермаркетов «Вкусвилл» после того, как нашёл волос в купленном салате. Подписчики Мацаберидзе отметили, что постоянно находят волосы в продукции сети, позиционирующей себя как магазин здорового питания.

«Немножко даже тошнить начало». Блогер высмеял «Вкусвилл» за найденный в салате волос

Мацаберидзе рассказал, что всегда мечтал о длинных волосах как у рок-музыкантов, но думал, что его желание никогда не сбудется: «В городе, в котором я рос, насиловали и за меньшее, поверьте».

По словам Мацаберидзе, всё изменилось, когда он купил во «Вкусвилле» салат.

«Когда я его почти доел, я обнаружил длинный волос, шикарный длинный волос! Я сначала расстроился, было противно, немножко даже тошнить начало. Но я потом понял: возможно, во "Вкусвилле" узнали о моей мечте и начали подсовывать мне по одному волосочку, чтобы я собрал себе шикарную шевелюру», — пошутил он.

По словам блогера, «Вкусвилл» даже «угадал с цветом» — волос был тёмным. В комментариях с Мацаберидзе согласились: «можно насобирать и на парик себе», питаясь во «Вкусвилле», написала одна из подписчиц.

В конце февраля сообщалось, что сеть «Вкусвилл» готовится к выходу на европейский рынок. Эксперты считают, что за рубежом магазины могут стать популярными у российских эмигрантов: в России «Вкусвилл» раскрутился благодаря идее «еды как в СССР» — без консервантов и красителей.

В 2019 году выручка «Вкусвилла» впервые преодолела отметку в $1 млрд, добравшись до $1,28 млрд. Рентабельность бизнеса достигла 8% — больше, чем у крупнейшего продуктового ретейлера России X5 Retail Group.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал «Вкусвилл»

У «Секрета фирмы» есть канал в Telegram. Подписывайтесь!