secretmag.ru
Опубликовано 30 ноября 2020, 17:32

«Не забуду никогда ваш глазированный сырок». Шнуров посвятил стихотворение создателю бренда «Б. Ю. Александров»

Музыкант и политик Сергей Шнуров опубликовал стихотворение, посвящённое создателю бренда «Б. Ю. Александров» Борису Александрову, который умер после заражения коронавирусом.

«Не забуду никогда ваш глазированный сырок». Шнуров посвятил стихотворение создателю бренда «Б. Ю. Александров»

Шнуров признался в любви к продукции бренда. В своих строках лидер группы «Ленинград» утверждает, что покупал по несколько упаковок глазированных сырков «Б. Ю. Александров» за один поход в магазин.

«Я в супермаркете на налик За раз брал упаковок семь. Его все знали и не знали, Он нравился почти что всем. Своё берут, увы, года, И не щадит тяжёлый рок. Я не забуду никогда Ваш глазированный сырок».

Шнуров выразил благодарность Александрову за его деятельность.

«Он был мне утешения вроде. Вы там, среди небесных тел. Жива фамилия в народе. Спасибо я сказать хотел. Вы конкурировали с "Валио". Ушли, как все, ужасно рано. Вы настроение создавали. О! Лучше звезды киноэкрана».

Музыкант подчеркнул, что хоть и не был лично знаком с Александровым, но стал его большим поклонником.

«О нас о всех я щас пекусь. Как выразить мне словами? Спасибо вам за этот вкус, За те минуты счастья с вами. Палата, вирус, ужас комы, Теперь прощание с душой. Мы лично были не знакомы, Но я был ваш фанат большой».

Производитель популярных глазированных сырков и президент компании «Ростагроэкспорт» Борис Александров скончался в возрасте 73 лет в ночь на 30 ноября. В 2017 году бизнесмен рассказывал, что у него диагностировали рак лимфатических узлов.

«Секрет фирмы» вспомнил самые яркие эпизоды жизни производителя известных сырков.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал «Максим Шевченко»

Кратко о деньгах, бизнесе, финансах в твиттере «Секрета».