secretmag.ru
Опубликовано 16 июля 2022, 16:02
1 мин.

Названа причина смерти первой жены Трампа

73-летняя предпринимательница и экс-фотомодель Ивана Трамп умерла после того, как оступилась и упала с лестницы. По данным Управления судебно-медицинской экспертизы Нью-Йорка, вскрытие показало, что бывшая жена экс-президента США Дональда Трампа сильно ударилась. Травмы туловища оказались несовместимы с жизнью. Там добавили, что конечная версия смерти не вызывает сомнений.

Названа причина смерти первой жены Трампа

Ивана Трамп упала в своём доме на Манхэттене. Её нашли без сознания около лестницы. О смерти сообщил её бывший муж Дональд Трамп. В полиции заявили, что не обнаружили никаких признаков насильственной смерти или того, что кто-то взломал жилище.

Позже появилась версия, что женщина умерла от остановки сердца. Но она не подтвердилась.

Брак Иваны с Трампом длился с 1977 по 1992 год, у них родились два сына и дочь: Дональд Трамп — младший, Эрик Трамп и Иванка Трамп. Со второй женой, актрисой Марлой Мейплс, он оформил отношения в 1993 году. У пары родилась дочь Тиффани Ариана Трамп. Супруги развелись в 1999-м.

Третьей женой экс-президента США в 2005 году стала Мелания Трамп. От неё у политика появился пятый ребёнок — сын Бэррон.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал CBS Sunday Morning