secretmag.ru
Опубликовано 26 мая 2022, 16:18
1 мин.

Названа дата открытия McDonald's под новым брендом в Москве

Первый ресторан McDonald's под новым названием может заработать в Москве 12 июня. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщили «Москва 24» и ТАСС. При этом они не указали, под каким названием откроются рестораны. Ранее мэр столицы Сергей Собянин рассказывал, что в «новых McDonald's» сохранится привычное меню, коллектив и стандарты обслуживания.

Названа дата открытия McDonald's под новым брендом в Москве

ТАСС со ссылкой на источник в компании уточнил, что ресторан McDonald’s на станции метро «Пушкинская» в Москве откроется под новым брендом 12 июня.

«McDonald's под новым именем вернётся в Россию 12 июня. Пока заработает только ресторан на Тверской, в районе "Пушкинской"», — уточнил собеседник агентства.

Ранее мэр столицы Сергей Собянин, выступая на суперфинале конкурса управленцев «Лидеры России» в Гостином Дворе, заявлял, что власти Москвы поддержат возобновление работы сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» под новым брендом. При этом в ресторанах сети сохранится привычное меню, коллектив и стандарты обслуживания.

В мае компания продала бизнес в России партнёру из Сибири Александру Говору. Предприниматель работает с сетью почти 10 лет и теперь будет развивать компанию под новым брендом. Уточнялось, что бизнесмен купит всё ресторанное портфолио сети.

Также сообщалось, что название «Mc» после ребрендинга даже не рассматривается. Жёлтую букву «М» в оформлении ресторанов также не сохранят, рассказывал гендиректор «Макдоналдса» в РФ Олег Пароев.

Фото: Pixabay, Pixabay License