secretmag.ru
Опубликовано 09 августа 2020, 16:00

«Нас всегда где-то покормят». Эвелина Блёданс заявила о готовности прожить на тысячу рублей

Российская актриса театра и кино Эвелина Блёданс призналась, что способна прожить на тысячу рублей. Таким образом звезда выразила поддержку телеведущей Ляйсан Утяшевой, ранее заявившей о готовности тратить не более 50 000 рублей в месяц.

«Нас всегда где-то покормят». Эвелина Блёданс заявила о готовности прожить на тысячу рублей

«Я уверена, что Ляйсан, так же как и я, и те, кто сейчас считаются богатыми и известными, они тоже все жили на такие деньги», — заявила Блёданс в интервью «Пятому каналу».

По мнению актрисы, 50 000 рублей в месяц вполне достаточно для комфортного существования, хотя семье с большим количеством детей будет непросто прожить на такую сумму.

«На самом деле я могу прожить вообще на тысячу рублей! — сказала Блёданс, подчеркнув, что выжить ей помогут поклонники: — Нас же любит народ. Нас всегда где-то покормят, приютят, оденут, выгуляют, отвезут».

Ранее телеведущая Ляйсан Утяшева заявила, что «спокойно проживёт» на 50 000 рублей в месяц. Она отметила, что практически не посещает рестораны и покупает продукты на рынке на сумму около 10 000 рублей.

Позднее продюсер Иосиф Пригожин усомнился в словах Утяшевой, заявив, что люди, которые говорят о возможности прожить на 30 000 — 50 000 рублей в месяц, «лукавят». По словам деятеля шоу-бизнеса, ему важно получать не менее 1,5–2 млн рублей в месяц, чтобы оплатить свои расходы.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал «Точки NadИ»

У «Секрета фирмы» есть канал в Telegram. Подписывайтесь!