secretmag.ru
Опубликовано 23 ноября 2022, 12:32
1 мин.

На российской трассе фура с алкоголем загорелась после ДТП

В Краснодарском крае столкнулись две грузовые машины — зерновоз КамАЗ и фура, которая везла алкоголь. Водитель первого выехал на встречную полосу, где и встретился с другой машиной. В результате фура со спиртным вспыхнула. Один из водителей из-за столкновения сломал ноги. Сейчас движение по дороге Краснодар — Кропоткин ограничено — трассу убирают от последствий ДТП.

На российской трассе фура с алкоголем загорелась после ДТП

Авария случилась 22 ноября около 21:20. Свидетели сообщили, что водитель зерновоза не справился с управлением на скользкой дороге.

Сейчас с дороги убирают последствия ДТП, объезд организовали через хутор Железный. Водителя одного из грузовиков доставили в больницу с переломами ног.

Совсем недавно, 19 ноября, в той же станице Воронежской ночью погиб водитель легкового автомобиля. Kia столкнулась с грузовиком, и её владелец не пережил аварию.

Ранее восьмилетний школьник угнал у отца маршрутку Ford Transit и стал крушить машины во дворе. Один из соседей, поняв, что машиной управляет восьмилетний мальчик, преследовал микроавтобус, пока тот не припарковался.