secretmag.ru
Опубликовано 06 июня 2022, 10:37
1 мин.

На ПМЭФ-2022 представят инициативы совета Евразийского женского форума

В рамках юбилейного 25-го Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2022) пройдут мероприятия Евразийского женского форума (ЕЖФ). Его участники проведут дискуссии по актуальным вопросам, презентуют новые проекты и расскажут об инициативах Совета ЕЖФ. Кроме того, запланированы паблик-токи и интервью с женщинами-лидерами.

На ПМЭФ-2022 представят инициативы совета Евразийского женского форума

Ранее сообщалось, что Петербургский международный экономический форум 2022 года посетят 2700 представителей мирового бизнеса, более 1000 из которых — главы компаний. В фонде «Росконгресс» уточнили, что на мероприятие приедут гости из 115 стран и территорий, в том числе из России. Представители всех субъектов РФ уже подтвердили своё участие.

Мероприятие состоится 15–18 июня. На форуме участники традиционно обсудят способы развития международной торговли и экономического сотрудничества в условиях постоянно меняющейся мировой повестки.

«Секрет» писал, что на ПМЭФ-2022 представят первое киберкафе с человекоподобным роботом-кассиром. Робот-кассир имеет внешность супермодели и выдаёт кофе, мороженое и напитки с помощью специальных рук-манипуляторов. По словам разработчиков, участие в ПМЭФ позволит найти потенциальных партнёров и клиентов как в России, так и за рубежом.

Фото: Pixabay, Pixabay License