secretmag.ru
Опубликовано 21 августа 2022, 14:05
1 мин.

На аукцион выставили визитку сотрудника Apple по имени Sam Sung

На благотворительном аукционе eBay появилась визитная карточка и футболка бывшего сотрудника шотландского магазина Apple по имени Sam Sung. Их выставил сам мужчина, которого на самом деле зовут Сэм Струан (Sam Struan). Вещи примечательны из-за сочетания Apple и его конкурента Samsung на одном пространстве. Ранее стало известно, что Apple хочет выпускать телефоны, которые напоминают гаджеты от Samsung.

На аукцион выставили визитку сотрудника Apple по имени Sam Sung

Аукцион продлится до 23 августа, сообщило издание Apple Insider. Сейчас на покупку претендует 31 человек, а цена достигла $477,35. Вырученные с продажи деньги пойдут центру поддержки женщин Downtown Eastside в Ванкувере.

Сэм Струан проработал в Apple с 2010 по 2012 год, а потом переехал в Канаду и некоторое время там тоже работал в магазине компании. Струан уже запускал подобный аукцион с другой своей визиткой в 2013 году. Тогда ему удалось собрать более $2500 для организации Children's Wish BC & Yukon.

Ранее стало известно, что IT-гигант Apple собирается представить в 2023 году сразу два складных iPhone. Они будут похожи на Samsung Galaxy Z Fold и Galaxy Z Flip. По словам экспертов, диагональ сгибающегося экрана у новых айфонов может составлять 7,5 дюйма, а поставки складных гаджетов составят от 15 млн до 20 млн устройств. Эксклюзивным поставщиком экранов для новых моделей iPhone станет Samsung Display.

Фото: Unsplash, Unsplash License