secretmag.ru
Опубликовано 27 августа 2021, 10:40
1 мин.

Мужчина 30 лет использовал в лотерее одинаковые числа и выиграл $18,4 млн

Житель американского штата Мичиган 30 лет подряд использовал одинаковую комбинацию чисел в лотерейных билетах. В результате очередного розыгрыша все числа в лототроне совпали. Американец угадал все шесть номеров лотереи, разыгранной 31 июля. Призовой фонд составил $18,4 млн (1,3 млрд рублей). Владелец счастливого лотерейного билета предпочёл забрать свой выигрыш целиком.

Мужчина 30 лет использовал в лотерее одинаковые числа и выиграл $18,4 млн

61-летний мужчина добился успеха, ставя на одни и те же цифры лотерейных билетов с 1991 года, сообщило информационное агентство UPI.

«Я использую этот набор чисел с 1991 года и редко пропускал розыгрыши», — сказал он. Мужчина добавил, что несколько раз думал попробовать новый набор чисел, но так и не решился.

По словам мужчины, он посмотрел результаты розыгрыша, перед тем как лечь спать. Когда он узнал, что его числа совпали, долго не мог поверить в это, перепроверяя билет десятки раз.

Мужчина решил часть денег пожертвовать на благотворительность, другую — вложить в накопления, а остальное поделить с семьёй. Победитель сказал, что до сих пор до конца не осознал, что заработал в лотерею огромную сумму.

«Я так рад, что решил придерживаться этого набора цифр», — заключил он.

Ранее «Секрет» писал о россиянине, который выиграл свыше 512 млн рублей в государственную лотерею «Спортлото "4 из 20"». Им оказался строитель на пенсии из Южно-Сахалинска. На выигрыш он собирался купить недвижимость, вложиться в образование детей и внуков, а также съездить в путешествие с супругой во Францию и Италию.

Фото: Pixabay, Pixabay License

Ещё ближе к делу — главные новости и самые интересные истории в нашем Telegram-канале.