secretmag.ru
Опубликовано 26 мая 2023, 12:20
1 мин.

Мстительный дагестанец раздавил соседскую газель экскаватором. Видео

Mash Gor: дагестанец раздавил соседскую «Газель» за царапину на своей машине. Мужчины из села Уцумюрт начали ругаться ещё в апреле. Всё из-за мелкой аварии: владелец фургона поцарапал соседское авто. Казалось бы, плёвое дело, решается на раз-два. Но что-то не заладилось, и конфликт перерос в целый скандалище. В конце концов пострадавший от «Газели» пригнал экскаватор и под камеру раздавил ковшом машину оппонента.

Из-за чего в итоге ссора из-за царапины переросла в публичную казнь «Газели» — Mash Gor не уточнил. Не исключено, что виновник аварии просто не захотел возмещать ущерб. Или же мужики просто не сошлись по сумме.

Как бы то ни было, расправиться с фургоном оппонента сосед решил нетривиально. Проколоть шины, поцарапать или поджечь — это методы людей без фантазий. Сельчанин, видимо, посмотрел каких-нибудь боевиков, пригнал экскаватор и шандарахнул ковшом экскаватора по «Газели».

Соседский фургон помялся знатно. Но что самое интересное — даже после этого полицейские вмешиваться в разборку не стали. Мол, мужики взрослые — сами всё порешают.

В общем, скоро мы можем стать свидетелями какой-нибудь битвы на бульдозерах. Мало ли, до чего там дойти может.

От соседского экскаватора вы свою машину вряд ли спасёте, а вот от угона способов защиты достаточно. Ранее мы напомнили самые эффективные из них.