secretmag.ru
Опубликовано 27 марта 2023, 19:12
1 мин.

Москвичей напугало гигантское чёрное кольцо в небе. Оказалось, это просто…

Жители Москвы увидели в небе гигантское чёрное кольцо. Это был дым, правда, очень необычной формы. Москвичи уже было бросились строить предположения на тему того, что это за аномалия, но их быстро успокоили. Это просто покурил великан оказался дым, который резко вырвался из трубы или сооружения круглого сечения. Осталось только найти ту самую трубу.

По данным телеканала «Москва 24», переживать было не из-за чего — такое уже бывало в столице. Это просто сгусток дыма, который не развеялся в атмосфере и стал дрейфовать по небу, будто это портал на другую планету.

Николай Терешонок из Центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в беседе с РБК заявил, что дым мог появиться от газовой котельной, в трубе которой скопилась сажа.

Канал «Рен-ТВ» сообщил, что кольцо образовалось после «хлопка» в ЖК «Спутник» в Строгино. Что там взорвалось, науке неизвестно.

27 марта москвичи наслаждаются облачной погодой с прояснениями. А на выходных город прилично подтопило. Ливень был нешуточный, но до абсолютного рекорда ему немного не хватило.