secretmag.ru
Опубликовано 07 апреля 2023, 21:17
2 мин.

Москвича развели на 5 млн рублей. Ему обещали главную роль в «Холостяке»

Baza: одного из основателей Comedy Club Таша Саркисяна обвинили в мошенничестве. Заявление написал москвич Ян, который стал беднее на 5 млн рублей. Ещё осенью 2019 года россиянин познакомится с Ареном Вирабяном, который работает на канале ТНТ. Тот пару раз подкинул Яну билеты на концерты Comedy Club, а потом заявил, что парень отлично подходит для телешоу «Холостяк». Правда, потом всё пошло не по плану.

У Яна даже не возникло сомнений, что история может закончиться провалом. Всё-таки халявные билеты сделали своё дело. И тут такой шанс — засветиться на телевизоре в известном шоу. Арен заверил мужчину, что лучшего кандидата на главную роль им не найти.

Для участия нужно было всего лишь заплатить 10 млн рублей — для славы Яну оказалось ничего не жалко. Половина от этой суммы нужна была для утверждения кандидатуры. По словам Арена, он хорошо знаком с продюсером шоу — Арменом Оганяном, так что проблемы быть не должно. Осенью 2020 года Ян вместе с Ареном встретились с Ташем Саркисяном (одним из основателей Comedy Club). Тот тоже пообещал сделать парня главным героем в «Холостяке» и даже захотел стать его личным продюсером.

Через год Ян пришёл в продюсерский центр Comedy Club и заплатил Арену половину суммы — он отдал 5 млн под расписку. Позже россиянин отправил портфолио и стал ждать, но дело всё затягивалось: то они девушек не могли выбрать, то ещё что-то. Съёмки якобы постоянно откладывались. Парень не выдержал и написал напрямую продюсеру шоу — Армену Оганяну. Тот ответил, что вообще не в курсе насчёт кандидатуры Яна. После этого обедневший москвич пошёл в полицию.

В марте 2023 полиция смогла задержать Арена. Он рассказал, что в Comedy Club никогда не работал, и его отпустили. По словам следователей, это нужно, чтобы вычислить всех потерпевших. Ну да.

Таш Саркисян тоже оказался не при делах. Он объяснил, что знает Арена, но участия в этой истории не принимал. А ещё он расстроен, что его имя засветилось при таких обстоятельствах.

Ранее «Секрет» рассказывал, как «пиарщица» Димы Билана разводила россиян на деньги. Она обещала славу и известность.