secretmag.ru
Опубликовано 10 декабря 2022, 14:00
1 мин.

Московский миллионер переписал три квартиры на домработницу-мигрантку. Лишь бы не достались жене

Московский циркач-миллионер Геннадий Леенсон переписал все свои накопления и три квартиры в Химках на домработницу из Таджикистана. Всё ради того, чтобы ничего не досталось его бывшей супруге Марине Бадуровой, с которой они развелись 21 год назад. Квартиры он купил в лихие девяностые. И, по словам жены циркача, он всеми правдами и неправдами убеждал её отказаться от притязаний на недвижимость. Даже пытками и медикаментами.

Семейная жизнь Леенсона пошла под откос в начале нулевых. Его супруга, хирург и профессор третьего столичного меда Марина Бадурова подала на развод спустя восемь лет совместной жизни. И потому циркач начал переживать о судьбе совместно нажитого имущества.

Жена циркача заявила, что тот топил её в бассейне, накачивал снотворным и пытал, пока она не откажется от притязаний на его имущество. Она уступила, а спустя 19 лет (когда сам Геннадий скончался от рака лёгких) оказалось, что всё имущество Леенсона переписано на его домработницу. Не иначе, как та его очаровала.

Как писал ранее «Секрет», на днях в жизни бывшего петербургского чиновника разыгралась настоящая драма. Он заведовал БТИ в Ленобласти, проворовался и его признали винновым в растрате 134 млн рублей. Чтобы обезопасить недвижимость, он переписал на тёщу квартиры в Петербурге и жильё на курорте в Черногории. А та присвоила всё себе.