secretmag.ru
Опубликовано 26 января 2023, 12:32
1 мин.

Мошенница с российскими корнями Анна Делви нашла себя в реалити-шоу

Знаменитости, от мировых звёзд до едва хайпанувших личностей, вертятся как могут, чтобы заработать свою копеечку (пусть она и исчисляется миллионами). Одни активно снимаются в рекламе, другие запускают собственный бизнес (например, ресторанный или спортивный). Так и лжеаристократка Анна Делви решила монетизировать свою скандальную известность. Для этого она запустит реалити-шоу и пригласит туда Илона Маска и Мадонну.

Мошенница с российскими корнями Анна Делви нашла себя в реалити-шоу

© «Осторожно, Собчак»

Гениальная авантюристка Анна Сорокина (Делви), которая припеваючи жила в США за счёт нью-йоркских толстосумов, выдавая себя за богатую наследницу, решила устраивать званые ужины со знаменитостями в своей квартире. Просто выходить из апартаментов ей запрещено (она находится под домашним арестом), а крутиться как-то надо.

«Ничто не сравнится с опытом объединения группы людей, чтобы поделиться жизненными историями и насладиться кулинарией», — объяснила она журналистам.

По словам авантюристки, она хотела бы пригласить на своё шоу министра внутренней безопасности США Алехандро Майоркаса, Мадонну, Илона Маска, сербскую художницу Марину Абрамович, юриста и бывшего госсекретаря Сайруса Вэнса и писательницу Оттессу Мошфег. С ними она хочет обсудить свой арест и дальнейшие планы на жизнь.

Уроженка Подмосковья Анна Сорокина переехала в Нью-Йорк в 2016 году. Она представлялась знакомым наследницей богатой семьи и хозяйкой трастового фонда на $67 млн. Девушка сорила деньгами в ресторанах и появлялась на публике в вещах люксовых брендов, что позволило влиться в высшее общество и разводить «папиков» на деньги. А на самом деле Анна была дочерью россиянина-дальнобойщика.

За махинации она угодила в американскую тюрьму. Но 9 октября 2022 года девушку отпустили под домашний арест, до тех пор пока она ждёт депортации. Про мошенницу даже сняли целый сериал на Netflix.