secretmag.ru
Опубликовано 11 февраля 2024, 16:20
1 мин.

Молодая боксёрша пропала в Дагестане. До этого она впервые проиграла соревнования

В Дагестане ищут пропавшую спортсменку из Северной Осетии. 22-летняя Анна Цомартова участвовала в соревнования по тайскому боксу в Каспийске. Девушка привыкла только побеждать, но в этот раз впервые за свою карьеру проиграла. Она очень сильно переживала и ушла в неизвестном направлении — одна и без телефона. Пока удалось понять, только в какую сторону она отправилась — помогли записи с камер видеонаблюдения.

Цомартова вечером вышла из Дворца спорта им. А. Алиева и исчезла, заявили ТАСС в пресс-службе МВД Дагестана. О пропаже девушки заявила в полицию её мать.

Последний раз её видели в 18:37. Идущую по берегу Каспийского моря в тёмном спортивном костюме засняли камеры видеонаблюдения. Где она сейчас — не понятно. Полицейские начали разыскивать спортсменку.

По словам родных Анны, она проиграла в соревнованиях впервые за 10 лет и очень переживала, рассказала Baza. Раньше девушка всегда была на связи с родными и никогда не пропадала.

Ранее бойца ММА (смешанные единоборства) задержали по подозрению в убийстве женщины и её дочери. Они хотели переехать в Новосибирск, но успели только купить квартиру и машину.