secretmag.ru
Опубликовано 06 августа 2021, 18:14
2 мин.

Медсестра открыла бизнес на последние $200 и стала миллионершей

Медсестра из США бросила работу в больнице, запустила собственный бренд модной одежды и разбогатела. За год 25-летняя Изабель Санчес стала миллионершей, хотя на открытие бизнеса она потратила всего $200, сообщила газета The Sun. К переменам медработницу подтолкнула жизнь от зарплаты до зарплаты, необходимость выплачивать большой долг за обучение и желание уделять больше внимания маленькому сыну.

Медсестра открыла бизнес на последние $200 и стала миллионершей

Санчес рассказала, что после окончания медицинской школы она осталась должна $70 000 (5 млн рублей по сегодняшнему курсу). Женщина устроилась в больницу, но, чтобы прокормить себя и своего маленького ребёнка, ей приходилось подрабатывать официанткой. Работа отнимала драгоценное время, которое мама могла провести с сыном.

Медсестрой она проработала год, после чего решила уволиться и начать свой бизнес. На его запуск Санчес потратила последние $200 (15 000 рублей) — всё, что было на её счету. Изабель Санчес создала линейку одежды под названием Resiliently Me, которая стала успешной благодаря продвижению в TikTok. Сейчас на аккаунт бывшей медсестры подписаны 40 000 человек.

«Люди говорят, что я стала успешной благодаря хорошим связям. Но изначально на профиль моего бренда в соцсети были подписаны всего 300 человек, а затем это число выросло», — сообщила предпринимательница.

Теперь, по словам женщины, её ежемесячный доход составляет семизначную сумму. Она переехала в дом своей мечты в Майами, оплатила обучение своему сыну, регулярно отдыхает в Коста-Рике и делится кадрами из своих путешествий с подписчиками в соцсетях.

В августе «Секрет» рассказывал, что российские миллиардеры разбогатели почти на $40 млрд с начала 2021 года. Сильнее всего выросли активы главы «Северстали» Алексея Мордашова, совладельца «Новатэка» Леонида Михельсона и основного бенефициара НЛМК Владимира Лисина.

Фото: instagram.com/isabelsanchez.r/

Ещё ближе к делу — главные новости и самые интересные истории в нашем Telegram-канале.