secretmag.ru
Опубликовано 12 апреля 2023, 19:50
1 мин.

Манящий аромат. Модель выпустила духи с запахом своего пота

Бразильская модель Ванесса Моура выпустила духи с каплями своего пота. Однажды бывший бойфренд 29-летней девушки сказал, что её «естественный запах» манит и возбуждает. Она настолько вдохновилась, что решила пустить свой пот на благо мужчин и женщин. Нечего добру пропадать после занятий в спортзале. К счастью, у аромата есть и другие нотки — мандарина, бергамота и розового перца.

Манящий аромат. Модель выпустила духи с запахом своего пота

© shopwanessamoura / Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Моура скромно назвала духи со своим потом Fresh Goddess, то есть «Свежая богиня». По её словам, парфюм раскрывает натуру «чувственных, завораживающих и неотразимых женщин». Каждый флакон содержит 8 мл пота бразильянки.

Благо духи пахнут не только естественностью Ванессы. По словам модели, у аромата есть нотки сандала, ванили, мускуса, а также мандарина, бергамота и розового перца.

Идею духов девушке подкинул её бывший парень, считавший запах Ванессы сексуальным и возбуждающим. Теперь модель продаёт парфюм на основе своего пота за $138 (11 340 рублей по текущему курсу). Она утверждает, что некоторых покупательниц начали звать на свидания после использования духов.

«Это идеальный парфюм, чтобы выйти на улицу и насладиться приятными впечатлениями с вашим партнёром или привлечь внимание тех, кто вам нравится», — заявила Моура.

До того как начать продавать свой пот, Ванесса снималась для обложек таблоидов. В 2020 году она спустила $20 000 на пластическую операцию, чтобы стать похожей на актрису Пенелопу Крус.

Духи со странными запахами нередко хорошо расходятся. Вот в 2022 году россияне бросились скупать парфюм «с феромонами», хотя чудодейственные свойства таких духов — лишь уловка маркетологов. В том же году миллиардер Илон Маск выпустил одеколон с ароматом жжёных волос. И ничего — тысячи фанатов побежали раскупать.

Источник фото: shopwanessamoura / Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)
Источник:The New York Post