secretmag.ru
Опубликовано 17 апреля 2022, 17:54
1 мин.

Малышева вернётся на Первый канал с новым выпуском «Жить здорово!»

Программа телеведущей, доктора медицинских наук Елены Малышевой «Жить здорово!» вернётся в эфир Первого канала 18 апреля. Ранее Telegram-канал Baza сообщал, что Малышева собрала своих сотрудников и объявила о закрытии программы. Отмечалось, что передача, ориентировочно, не будет выходить в эфир до сентября или даже дольше. Позже пресс-служба Первого канала опровергла эту информацию.

Малышева вернётся на Первый канал с новым выпуском «Жить здорово!»

В сетке вещания, размещённой на сайте телеканала, сообщается, что передача выйдет в эфир 18 апреля в 10:00. Выпуски передачи прекратились в конце февраля, после начала военной спецоперации России на Украине. Позже в СМИ появлялась информация о том, что Елена Малышева покинула страну. Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин отреагировал на эту информацию словами: «Малышева всё. Марс больше нас не атакует. Будем скучать по её танцам яичек и женщине-члену». Позже он удалил этот пост в своём Telegram-канале.

Сама Малышева опровергла эти слухи в начале апреля, заявив: «Это всё ложь. Канал дал разъяснения. Я в Москве. Программу не закрыли».

В пресс-службе канала «Секрету фирмы» пояснили, что сейчас передача не выходит, как и все другие развлекательные проекты. Сетку переверстали с учётом того, что внимание аудитории приковано к общественно-политическим событиям. Однако о закрытии проекта речи не идёт.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал «А поговорить?»