secretmag.ru
Опубликовано 03 апреля 2022, 14:57
1 мин.

Малышева призвала не верить в закрытие программы «Жить здорово!»

Телеведущая, доктор медицинских наук Елена Малышева подтвердила информацию Первого канала о том, что её программа «Жить здорово!» продолжает существовать. Сообщения о закрытии передачи она назвала ложью. Ранее глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин прокомментировал новость о том, что шоу Малышевой закрывается. Он заявил, что «будет скучать по её танцам яичек и женщине-члену».

Малышева призвала не верить в закрытие программы «Жить здорово!»

«Это все ложь. Канал дал разъяснения. Я в Москве. Программу не закрыли», — заявила Малышева агентству ТАСС.

Ранее пресс-служба Первого канала опровергла закрытие её программы «Жить здорово!». Как пояснили «Секрету фирмы» в пресс-службе канала, сейчас передача не выходит, как и все другие развлекательные проекты. Сетку переверстали с учётом того, что внимание аудитории приковано к общественно-политическим событиям. Однако о закрытии проекта речь не идёт.

О том, что программа Малышевой закрывается, сообщил Telegram-канал Baza. По его информации, 29 марта Малышева объявила об этом своим сотрудникам.

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин отреагировал на это словами: «Малышева всё. Марс больше нас не атакует. Будем скучать по её танцам яичек и женщине-члену». Позже он удалил этот пост в своём Telegram-канале.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал Первый канал