secretmag.ru
Опубликовано 06 июня 2022, 18:30
1 мин.

Лимузин Жириновского за 3 дня подорожал в два раза

Лимузин Mercedes-Benz S-Class Pullman, который принадлежал лидеру партии ЛДПР Владимиру Жириновскому, подорожал в два раза. Владелец запрашивает за машину 2002 года выпуска уже 5 млн рублей, хотя неделей ранее она стоила 2,5 млн. Продавец пояснил «Газете.Ru», что не считает цену завышенной и не принимает предложения о скидке. Объявление о о продаже лимузина появилось в июне.

Лимузин Жириновского за 3 дня подорожал в два раза

«По факту один владелец за всё время, машина лидера ЛДПР. Я второй владелец! Настоящий Pullman! Не переделка, не распил! В хорошем состоянии. Было только одно ДТП, притёртость, без криминала», — гласит описание под лимузином на портале Auto.ru.

В беседе с изданием «Газета.Ru» владелец автомобиля рассказал, что ему уже несколько раз предлагали продать машину дешевле. Пока, по словам собеседника корреспондента, потенциальные покупатели согласны купить лимузин Владимира Жириновского максимум за 3,5 млн рублей.

Сразу после смерти Владимира Жириновского на российских торговых онлайн-площадках стали продавать вещи экс-лидера ЛДПР. Например, в Сети можно встретить видео с Жириновским за 10 000 рублей и его автограф на блокнотном листке за 100 000 рублей, выпуски газеты «ЛДПР» за 90-е годы с Жириновским на первой полосе за 15 000 рублей и многое другое.

Фото: Auto.ru