secretmag.ru
Опубликовано 04 марта 2023, 18:38
1 мин.

Красовский проклял «Аэрофлот» и пожелал ему смерти

Антона Красовского сняли с рейса «Аэрофлота» из Москвы в Ташкент. Бывший глава «Russia Today Россия» не смог долететь до места назначения. В самолёте произошёл скандал, в результате которого журналиста просто выгнали. При этом отделался он легко — банальной профилактической беседой. А вот «Аэрофлоту» провёл свою — кинув в сторону компании проклятия и пожелания смерти.

Антон Красовский собирался лететь из московского аэропорта Шереметьево в Ташкент. Но ещё до взлёта он навёл шуму в бизнес-классе. Сначала громко беседовал по телефону — соседи попросили его вести себя потише. После этого он стал стал кричать ещё громче и обзывать пассажиров.

Его просто решили снять с рейса, чтобы исключить возможные проблемы, когда самолёт уже поднимется в небо. По информации источника Baza в Шереметьево, нарушителя спокойствия никак не стали оформлять, лишь провели профилактическую беседу.

После этого журналист решил высказаться в своём телеграм-канале.

«Впервые меня сняли с рейса "Аэрофлота". Будьте вы прокляты! "Аэрофлот" должен умереть», — написал он.

Кстати, уволили Красовского с телевидения после того, как он прямо в эфире призвал топить и жечь украинских детей.

В феврале незабываемый полёт на рейсе «Аэрофлота» устроила россиянка, летевшая из Ставрополя в Москву. Она напилась, стала ругаться на пассажиров и экипаж, потом оголила грудь и закурила в туалете, а когда стюард попытался её угомонить, покусала его. При этом на пике своей активности дамочка стала угрожать прорваться к пилотам, а ещё кричала, что все умрут.