secretmag.ru
Опубликовано 23 ноября 2022, 15:25
1 мин.

Кондукторша пинками высадила пенсионера из автобуса из-за размолвки в пути

В Балакове Саратовской области женщина-кондуктор отпинала пожилого пассажира из-за неудобной оплаты проезда. Дело было так. Пара пенсионеров села на остановке «Больничный городок» и предложила кондуктору подойти и принять оплату. На что работница депо сказала, чтобы мужчина сам шёл к ней. Когда пенсионеры уже выходили, кондукторша накричала на них и в дверях пнула мужчину ногой.

Кондукторша пинками высадила пенсионера из автобуса из-за размолвки в пути

Во время поездки, когда мужчина попросил кондукторшу принять оплату за проезд, та вспылила и обматерила его. И продолжала делать это всю дорогу. Когда же пара пенсионеров уже собралась выходить, вспыльчивая работница ударила мужчину два раза ногой.

«То ли её слова мужчины оскорбили, то ли что ещё, но она крикнула ему: "Подойди и заплати". Всё же подошла сама. И когда он начал продвигаться по автобусу к выходу перед остановкой, как начала на него орать. Не просто кричала, а именно орала, осыпая его трёхэтажным матом. Он так растерялся, не знал, что ответить», — рассказала одна из свидетельниц.

Администрация Балаковского района начала проверку инцидента. Сейчас излишне возбудимую кондукторшу отстранили от работы. Глава района написал заявление в прокуратуру.

Случаются и обратные ситуации. Ранее в той же Саратовской области школьник ударил кондукторшу из-за просьбы пройти дальше в салон. Затем агрессивный молодой человек выволок кондуктора на улицу — женщина упала на асфальт.