secretmag.ru
Опубликовано 05 июня 2018, 12:19

Компания «Газелькин» предложила доплачивать за «водителей-славян»

Москвичка Мария Меньшикова обратила внимание, что при заказе перевозки груза на сайте компании «Газелькин» клиент может за дополнительную плату вызвать водителя «славянской национальности» и российским гражданством.

Компания «Газелькин» предложила доплачивать за «водителей-славян»

Москвичка Мария Меньшикова обратила внимание, что при заказе перевозки груза на сайте компании «Газелькин» клиент может за дополнительную плату вызвать водителя «славянской национальности» и c российским гражданством. За каждую из этих опций «Газелькин» предлагает доплатить по 500 рублей. О находке Меньшиковой, которой она поделилась в Facebook, рассказало издание TJournal.

Компания «Газелькин» предложила доплачивать за «водителей-славян»

© © «Газелькин»

Изданию «Бумага» в отделе маркетинга «Газелькина» сообщили, что не знают о такой услуге, и пообещали уточнить информацию. Позднее опция «водитель славянин» была заменена на «идеальный разговорный русский язык».

«Секрету фирмы» в «Газелькине» сказали, что «нет ничего страшного, что люди заказывают русскоговорящих, чтобы было проще коммуницировать». После вопроса о водителях «славянской национальности» сотрудник компании бросил трубку.

Читайте также наш материал «Москвичам предложили постричься под Гитлера. Как так вышло».

Новости и лучшие статьи «Секрета фирмы» — в нашем Telegram-канале: @businesssecrets. Подписывайтесь!