secretmag.ru
Опубликовано 20 января 2021, 16:07

Клиенты «Почты России» получат бонусы при оплате посылок

«Почта России» запускает бонусную программу для клиентов. При оформлении и оплате посылок им перечислят баллы для оплаты следующих отправок.

Клиенты «Почты России» получат бонусы при оплате посылок

Программа действует на сайте и в мобильном приложении и распространяется на отправку посылок в отделения. Пока она действует только в нескольких регионах. Список услуг для начисления баллов будет обещают расширить.

«Бонусы в размере 5% от стоимости доставки начисляются на специальный счёт пользователя в личном кабинете на сайте pochta.ru и в мобильном приложении после приёма оплаченной посылки в отделении. 1 бонус равен 1 рублю. Бонусами можно частично оплатить следующую отправку, оформленную онлайн», — уточнили в компании.

Программа доступна в тестовом режиме для жителей Ставропольского края, Астраханской, Самарской, Ульяновской, Саратовской, Оренбургской, Нижегородской и Пензенской областей, Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессия, Калмыкии, Чечни, Северной Осетии, Мордовии, Татарстана, Чувашия и Башкирии и Марий Эл.

Директор по маркетингу и развитию продуктов «Почты России» Артём Стёпин отметил, что начать развитие программы с отправки посылок решили из-за популярности услуги. При этом число онлайн-оформлений ежемесячно увеличивается в среднем на 15%.

В конце 2020 года «Почта России» привлекла свыше 7,5 млрд рублей в рамках программы льготного кредитования Минцифры. На эти деньги компания решила провести масштабную цифровизацию.

Фото: Wikipedia, CC BY-SA 4.0

Подпишись на наш инстаграм, чтобы увидеть самое дорогое из доступного за деньги.