secretmag.ru
Опубликовано 12 октября 2022, 18:43
1 мин.

Хозяйки частного детсада оказались истязательницами. Силовики уже начали расследование

В Сочи произошла громкая и из ряда вон выходящая история — женщины создали частный детский сад, чтобы избивать и унижать в нём воспитанников. По порядку. Две женщины работали воспитательницами в сочинском частном детсаду и сошлись на любви к издевательствам над детьми. Это заметило руководство и погнало их поганой метлой. Воспитательницы оказались с бизнес-хваткой и открыли свой сад, в котором применяли свои излюбленные методы. Теперь их ждёт суд.

Хозяйки частного детсада оказались истязательницами. Силовики уже начали расследование

В соцсети попали кадры избиения некоторых детей. Первые датируются январём и февралём 2021 года. Тогда женщины ещё работали в найме. Однако когда об их диких пристрастиях стало известно и их попросили «с вещами на выход», они открыли свой частный сад под названием «Империя детства».

Недавно несколько малышей вернулись домой из этой «империи» с синяками и глубокими ссадинами. Родители забили тревогу, и всё вскрылось. Из всплывших видео становится понятно, что женщины — настоящие садистки. Они таскают девочек за косы, покрывают детей матом и бросают их на пол. На одном из роликов воспитательница придушивает кашляющего ребёнка одеялом.

Родители обратились в Следственный комитет. Его глава Александр Бастрыкин взял расследование под личный контроль. Женщин уже задержали. Их обвинили в истязании несовершеннолетних и неисполнении обязанностей по воспитанию. Ждём вынесения приговора.

Ранее «Секрет» рассказывал о проблеме семейного насилия, которая очень остро стоит в стране. Женщины обращаются за помощью в полицию, но всё равно умирают от рук домашних тиранов. Почему на проблему влияет палочная система МВД, что может переломить кровавую ситуацию и как защитить жертв домашнего насилия — в нашем материале.

Фото: Unsplash, Unsplash License