secretmag.ru
Опубликовано 30 декабря 2022, 09:32
1 мин.

Какой корпоратив без драки? В Москве более десяти коллег уехали в полицию после потасовки

Если ваша вечеринка не проходит так, то вы, однозначно, скучно живёте. Правда, с этим могут не согласиться более десяти москвичей, которые провели остаток томного вечера в полицейском участке. А начиналось всё нормально — коллеги проводили праздник в ресторане на улице Ленинская Слобода, когда два сотрудника что-то не поделили.

Драка началась с двух человек, но затем плавно переросла в настоящую потасовку со всеми желающими. В итоге количество участников перевалило за десять. Их всех загребли в участок около полуночи. Что интересно — люди, видимо, понимали, что им ещё вместе работать, поэтому никто не пострадал и не стал писать заявления. Правда, одному из зачинщиков прилетел административный протокол о мелком хулиганстве.

В Барнауле на корпоративе медиков тоже началась драка, но там завотделением общей хирургии и его подчинённый избили анестезиолога, причём достаточно жестоко. В итоге медика пришлось отправить в больницу.

Поэтому врачи и пишут настоящие памятки, как пережить корпоратив целым и здоровым, да к тому же чтобы потом не было мучительно стыдно перед коллегами. Ознакомиться с ней можно здесь.