secretmag.ru
Опубликовано 22 июля 2022, 15:36
1 мин.

Известный актёр обвинил москвичей в незнании жизни остальных россиян

Известный актёр Сергей Астахов обвинил жителей Москвы в том, что у них ложные представления о реальной жизни остальных россиян. Об этом он рассказал в интервью для YouTube-канала «Вокруг ТВ». Актёр сообщил, что играл в спектаклях по всей стране и посетил каждый город России. Поэтому он знает, как живут люди в регионах и о чём они думают, а москвичи этого не знают.

Известный актёр обвинил москвичей в незнании жизни остальных россиян

Жители столицы часто формируют неверное мнение о жизни в регионах, считает Астахов. «Москва, интернет и СМИ — это не реальная жизнь. Реальная жизнь — в нашей стране», — заверил он.

У жителей регионов мало свободного времени для того, чтобы сидеть в интернете, потому что они трудятся — в том числе чтобы обеспечивать жителей крупных городов всем необходимым, утверждает Астахов.

«Люди (в регионах) прекрасные, много замечательных, открытых, добрых и отзывчивых людей. Огромное количество тех, которые любят страну, которые готовы в этой стране жить и никуда вообще не хотят ехать ни за какие коврижки и сребреники», — добавил артист.

Ранее сообщалось, что правительство подготовило постановление о выплате 117 000 рублей россиянам до 35 лет за переезд на работу в один из 25 регионов. Речь идёт о Дагестане, Ингушетии, Алтае, Туве, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Чечне.

Фото: кадр из видео / «Вокруг ТВ»