secretmag.ru
Опубликовано 10 февраля 2022, 13:10
2 мин.

Известного рэпера обвинили в насилии

На известного американского рэпера Снуп Догга и его друга подали иск о сексуальном насилии. Имя женщины, которая обратилась в суд в Лос-Анджелесе, неизвестно. По её словам, после выступления Снуп Догга в городе Анахайме, штат Калифорния, в мае 2013 года партнёр рэпера Дон Хуан (также известен под псевдонимами Мэджик и Бишоп) пообещал отвезти её домой, но привёз к себе и принуждал к сексу.

Известного рэпера обвинили в насилии

Как сообщило издание TMZ, девушка решила остаться переночевать у Хуана, но утром он начал домогаться её. Она отказала. После они поехали на студию к Снуп Доггу, который мог, по словам Хуана, дать ей работу. Там женщина отправилась в туалет. Неожиданно в кабинку зашёл сам рэпер и стал принуждать её к оральному сексу. Истец добавила, что Снуп Догг не дал ей работу из-за её отказа.

Издание отметило, что девушка потребовала от Снуп Догга и Дона Хуана около $10 млн, но денег не получила.

Рэпер отверг все обвинения женщины, заявив в Instagram о «начале сезона золотоискателей». По словам представителя артиста, женщина подала в суд перед выступлением Снуп Догга на Супербоуле в надежде на то, что рэпер согласится не поднимать шум и заплатит ей деньги.

Супербоул — название финальной игры в американском футболе за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США. В 2022 году он пройдёт 13 февраля. В музыкальном шоу в перерыве выступят Эминем, Снуп Догг, Кендрик Ламар, Мэри Джей Блайдж, Доктор Дре и другие звёзды.

Ранее «Секрет» писал, что университет Калифорнии выплатит $243 млн для урегулирования дела о сексуальных домогательствах со стороны бывшего гинеколога Джеймса Хипса, работавшего в медицинском центре учебного заведения. К такому соглашению пришли адвокаты потерпевших и вуз. Деньги разделят между 203 женщинами, который стали жертвами домогательств со стороны Хипса.

Фото: depositphotos.com/s_bukley