secretmag.ru
Опубликовано 28 апреля 2023, 18:30
1 мин.

Ивлеева стала обладательницей баснословно дорогой Lamborghini. Но есть один нюанс

Super: Настя Ивлеева купила Lamborghini за 20–40 млн рублей в кредит. Модель новенькой тачки блогерши — Urus, неприлично дорогая покупочка, надо сказать. В начале апреля Ивлеева выложила фотки из салона машины в соцсетях, а потом посоветовалась с подписчиками насчёт цвета авто. Тогда ещё было непонятно, купила ли она в итоге иномарку. Как выяснили спустя время журналисты — приобрела, но с одним нюансом.

Издание узнало, что Lamborghini был куплен в кредит под залог самого авто сроком на семь лет. Впрочем, учитывая гигантские доходы Ивлеевой, она, скорее всего, выкупит его гораздо раньше.

После этого иномарка, вероятно, будет большую часть времени стоять в гараже: больно огромный у звезды YouTube автопарк. Тут и BMW i8, и Lamborghini Aventador, и Мерседес G-класса, и Ferrari Tributo. И каждый «железный конь» обошёлся Ивлеевой как минимум в 10 млн рублей.

Впрочем, транжирить деньги направо и налево блогерша может себе позволить. Как стало известно в марте, её компания на одних только чипсах и газировке заработала 445 млн рублей.