secretmag.ru
Опубликовано 22 июня 2017, 10:39

Inventure Partners вложил $3 млн в российский сервис грузоперевозок Deliver

Венчурный фонд Inventure Partners Сергея Азатяна вложил $3 млн в онлайн-сервис заказа грузоперевозок по России Deliver

Inventure Partners вложил $3 млн в российский сервис грузоперевозок Deliver

Венчурный фонд Inventure Partners Сергея Азатяна вложил $3 млн в онлайн-сервис заказа грузоперевозок по России Deliver. Об этом пишет vc.ru со ссылкой на основателя компании Данилу Рудакова.

Условия сделки не раскрываются. Привлечённые средства компания потратит на масштабирование бизнеса, расширение географии присутствия и увеличение количества функций, которыми смогут воспользоваться клиенты.

В октябре 2016 года фонд A&NN Group Александра Мамута и группа Amereus стали стратегическими инвесторами сервиса грузоперевозок iCanDeliver (в июне 2017 года переименован в Deliver), вложив в проект $5 млн. Сервис напрямую соединяет грузоотправителей и перевозчиков. «Разработанная технология автоматизирует процесс заказов, их отслеживание и документооборот, а также исключает лишние звенья при заказе услуги», — отмечали тогда участники сделки.

В рамках политики раскрытия информации сообщаем, что сайт о бизнесе «Секрет фирмы» входит в холдинг Rambler & Cо, который принадлежит Александру Мамуту.

Материал не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Упомянутые финансовые инструменты или операции могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю и инвестиционным целям/ожиданиям. Определение соответствия финансового инструмента/операции/продукта вашим интересам, целям, инвестиционному горизонту и уровню допустимого риска — исключительно ваша задача.

Редакция «Секрета фирмы» не несёт ответственности за возможные убытки в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данном материале. И не рекомендует использовать эту информацию в качестве единственного источника при принятии инвестиционного решения.