secretmag.ru
Опубликовано 25 марта 2022, 18:49
1 мин.

Hyatt Hotels решила разорвать контракты с московским отелем

Американская компания в сфере премиального гостиничного сервиса Hyatt Hotels разорвёт контракты с московским отелем Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park. Об этом сообщил ТАСС. Договор прекратит действовать 26 марта. Гостям, у которых возникнут какие-либо вопросы, рекомендуют связаться с гостиницей напрямую. Ранее в компании заявили, что прекращают инвестиции в России.

Hyatt Hotels решила разорвать контракты с московским отелем

«В соответствии с введёнными санкциями и правительственными директивами сотрудничество, контракты и отношения с Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park прекратятся в 23:59 по местному времени 25 марта 2022 года», — говорится в заявлении компании.

Ранее в компании сообщили, что «приняли решение приостановить нашу деятельность по развитию и все инвестиции в Россию».

«Мы будем продолжать оценивать гостиничную деятельность в России и соблюдать относящиеся к нам санкции и директивы правительства США», — заявили там.

18 марта сообщалось, что в Москве из-за санкций закрылись около 300 иностранных компаний. Но, несмотря на все ограничения со стороны Запада, безработица в городе находится на исторически минимальных уровнях. Об этом рассказал мэр столицы Сергей Собянин.

Фото: hyatt.com