secretmag.ru
Опубликовано 11 марта 2022, 18:32
1 мин.

Gett реорганизует российское подразделение

Агрегатор такси Gett решил реорганизовать российское подразделение, офис сервиса пока что работает в штатном режиме. Детали реорганизации российским сотрудникам пока неизвестны. Решение приняли в связи с тем, что многие корпоративные клиенты Gett уходят из России, и это сильно влияет на компанию. С 1 марта компания приостановила наём новых сотрудников и выплатила своей команде зарплаты и бонусы раньше срока.

Gett реорганизует российское подразделение

«Глобальный офис Gett принял решение о реорганизации российского подразделения. В связи со сложившейся геополитической ситуацией многие корпоративные клиенты Gett уходят с российского рынка или приостанавливают деятельность, что существенно влияет на возможность компании реализовывать свою стратегию», — процитировал ТАСС заявление пресс-службы агрегатора.

В компании пообещали выполнить все обязательства перед клиентами и сотрудниками. Пока что российский офис работает в штатном режиме, подробности реорганизации пока неизвестны.

Ранее американская компания Walt Disney объявила о приостановке своей деятельности на территории России. Компания прекращает лицензирование продукции и контента, а также работу каналов.

Фото: Flickr.com, CC BY 2.0