secretmag.ru
Опубликовано 06 июня 2022, 20:15
1 мин.

Героиню Эмбер Хёрд могут убить в начале нового «Аквамена». Всё из-за суда с Деппом

Cиквел «Аквамена» может лишиться ещё большего количества сцен с участием актрисы Эмбер Хёрд. Об этом сообщило издание The Direct со ссылкой на голливудских инсайдеров. По его данным, сократить роль героини Меры решили после совещания руководителей студии Warner Bros. Не исключено, что возлюбленная Аквамена умрёт во время родов в самом начале фильма.

Героиню Эмбер Хёрд могут убить в начале нового «Аквамена». Всё из-за суда с Деппом

В Warner Bros. предположили, что из-за скандала между Хёрд и её бывшим мужем Джонни Деппом фильм может лишиться кассовых сборов — большинство поклонников в ходе суда поддержали звезду «Пиратов Карибского моря».

Сама актриса уже рассказывала, что пока шёл суд, её роль и так значительно урезали. Как отметило издание, официальная версия произошедшего — «отсутствие химии» между Хёрд и Джейсоном Момоа, исполнителем роли Аквамена.

В конце апреля поклонники Деппа потребовали исключить Хёрд из сиквела «Аквамена». Петицию подписали более 2,3 млн человек. Премьера фильма «Аквамен — 2» запланирована на 17 марта 2023 года.

Суд между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд закончился 1 июня. Актёр требовал от бывшей жены $50 млн за лживые обвинения в домашнем насилии. Хёрд через встречный иск хотела получить от Деппа $100 млн. В итоге присяжные встали на сторону Деппа. Хёрд должна выплатить бывшему мужу $10,35 млн. Вердикт может обернуться для неё банкротством — у актрисы нет столько денег.

Ранее «Секрет» писал, что Хёрд снимала особняк в Вирджинии за $22 500 (около 1,4 млн рублей) во время суда с Деппом.

Фото: кадр из видео / YouTube-канал