secretmag.ru
Опубликовано 24 января 2022, 12:43
1 мин.

Футболиста «Реала» Карима Бензема обокрали во время матча

Дом французского нападающего мадридского «Реала» Карима Бензема обокрали во время матча его клуба против «Эльче». Об этом сообщило испанское издание 20minutos. Футболист лишился ценностей уже не в первый раз: в 2019 году преступники проникли в дом Бензема, когда он играл в полуфинале Кубка Испании против «Барселоны». В этот раз в момент кражи в доме никого не было. Что именно стало добычей преступников, не сообщается.

Футболиста «Реала» Карима Бензема обокрали во время матча

23 января мадридский «Реал» со счётом 2:2 сыграл вничью с клубом «Эльче». Бензема провёл на поле 58 минут, он выбыл из игры из-за травмы.

По информации издания, в это время грабители проникли в дом футболиста в муниципалитете Сан-Себастьян-де-лос-Рейес, который входит в состав Мадрида. Преступники могли пробраться в жилище со стороны сада. Что именно они украли, не разглашается.

В ноябре 2021 года Бензема признали виновным в шантаже полузащитника «Олимпиакоса» Матьё Вальбуэна с использованием секс-видео. Футболиста приговорили к году лишения свободы условно, он также должен выплатить штраф размером €75 000. Как посчитал суд, Бензема в 2015 году был посредником у мошенников и подначивал Вальбуэна заплатить шантажистам, чтобы те не опубликовали ролик.

Фото: depositphotos.com/vverve