secretmag.ru
Опубликовано 11 сентября 2022, 17:34
1 мин.

Филипп Киркоров решил стать актёром

Певец Филипп Киркоров заявил, что собрался сыграть в одной из постановок московского Театра Наций. Об этом он сообщил в соцсетях. Киркоров опубликовал фото с церемонии вручения премии Корша, которая состоялась на площадке. По словам артиста, ему предстоит сыграть «драматически-музыкальную роль». Для Киркорова стало «потрясающим открытием», что в театре можно играть мюзиклы под живой оркестр.

Филипп Киркоров решил стать актёром

«Пришёл поздравить дорогого друга [худрука Театра Наций] Евгения Миронова с потрясающей профессиональной премией. В последнее время пересмотрел многие спектакли — "Горбачёв", "Мастер и Маргарита", "Кабаре". И в моих планах выступить в этом театре не только как певец, но и сыграть драматически-музыкальную роль», — написал артист.

Ранее полиция отказалась заводить уголовное дело на Киркорова из-за выступления на кресте во время исполнения песни «Мария Магдалена». Общественники хотели, чтобы против артиста возбудили дело за оскорбление чувств верующих, но силовики указали на «отсутствие события преступления». Их оскорбило то, что во время исполнения номера на песню «Мария Магдалена» артист взобрался на декорацию в форме большого креста и опустился на колено.

Фото: соцсети Филиппа Киркорова