secretmag.ru
Опубликовано 07 апреля 2022, 15:47
1 мин.

Ещё одна вилла Владимира Соловьёва подверглась нападению

Неизвестные проникли на виллу телеведущего Владимира Соловьёва, расположенную вблизи озера Комо в Северной Италии. По данным журнала Spiegel, активисты залили в бассейн красную краску, также они забрызгали ей стены дома. Ранее на территории другой виллы Соловьёва в том же районе подожгли автопокрышки. Их быстро потушили. Всего у российского шоумена, по данным СМИ, есть три виллы на озере Комо.

Ещё одна вилла Владимира Соловьёва подверглась нападению

Люди, проникшие во владения Соловьёва с краской, написали на воротах «убийца».

6 апреля злоумышленники попытались поджечь другую виллу ведущего, но местные жители вовремя вызвали пожарных, которые оперативно всё потушили. По данным Corriere della Sera, от действий вандалов пострадал и другой дом на озере Комо, которым, предположительно, владеет российский телеведущий. На стенах здания они оставили надписи. По факту пожара проводится расследование.

В начале марта «Секрет» писал, что финансовая гвардия Италии арестовала две виллы Владимира Соловьёва на озере Комо. Corriere della Sera указала, что российскому журналисту принадлежат три особняка общей стоимостью €8 млн.

Арест связан с тем, что Соловьёв попал под санкции Евросоюза из-за ситуации вокруг Украины, где Россия проводит военную спецоперацию.

Фото: kremlin.ru