secretmag.ru
Опубликовано 24 ноября 2022, 08:30
1 мин.

Джонни Депп сыграет в новых «Пиратах Карибского моря»

Американский актёр Джонни Депп снова снимется в «Пиратах Карибского моря». Это будет уже шестая часть серии. С выхода последней картины про приключения капитана Джека Воробья прошло уже 5 лет. Британская газета The Sun написала, что имя Деппа нашли в списке артистов и технического персонала, вызываемых для участия в съёмках ленты. Предварительно, она будет называться «День в море» (A Day At The Sea). Вот что значит выиграть дело у Хёрд.

Джонни Депп сыграет в новых «Пиратах Карибского моря»

Пробные съёмки начнутся в феврале в Великобритании. Пока ещё неизвестно имя режиссёра нового фильма. Исполнительным продюсером ленты называется Брюс Хендрикс, он участвовал в создании первых трёх фильмов франшизы.

Пять «Пиратов Карибского моря», первый из которых вышел в 2003 году, принесли более $4,1 млрд. Сам же Депп заработал на них более $240 млн. Но пока бывшая жена актёра Эмбер Хёрд с ним судилась, обвиняя во всяческом насилии, никто не знал, будет ли Депп сниматься в новых эпизодах.

В июне 2022 года Джонни Депп выиграл суд против бывшей жены. Изначально он обвинил экс-супругу в клевете — та утверждала, что стала жертвой домашнего насилия.

Суд присяжных поддержал Деппа по трём пунктам обвинения в клевете и поручил актрисе выплатить ему $15 млн. В то же время он сам был обязан выплатить $2 млн за то, что опорочил экс-супругу.

По словам адвокатов Деппа, актёр собирается простить долг, потому что главной его целью было восстановление репутации. Ну какой же великодушный, вы только посмотрите.

После победы в суде к Деппу стали возвращаться крупные рекламодатели.