secretmag.ru
Опубликовано 09 ноября 2022, 13:06
2 мин.

Директор Киркорова оправдался за избиение человека букетом

Эксцентричный король поп-сцены Филипп Киркоров вновь отличился. После концерта в Казахстане он сошёл со сцены, отхлестал кого-то в зрительном зале букетом, а потом гордо поднялся обратно. Букет при этом певец бросил. И что же — пришлось объясняться его адвокату и директору. Оказывается, певец отхлестал негодного охранника, который мешал поклоннику дарить цветы.

Директор Киркорова оправдался за избиение человека букетом

«Это был наш человек из команды. Он не пропустил поклонников к сцене. Поклонники хотели к Филиппу подойти», — рассказала директор певца Екатерина Успенская.

Адвокат певца Александр Добровинский также объяснился за Киркорова. Он рассказал, что избитым оказался охранник. «Люди видят, во-первых, не всё, а во-вторых, не слышат, что произошло на самом деле в зале и почему реакция публичного человека была такая, какая она была. Ещё одна важная вещь — зритель при этом не ушёл из зала и не отреагировал… Почему? Решайте сами. И, кстати, это был не зритель», — прокомментировал адвокат.

А мы-то думали, что певец избил цветами поклонницу. По крайней мере, об этом сообщалось ранее.

Кстати, на этом же концерте в Казахстане в финале шоу Киркоров вышел на сцену в капроновых лосинах, сквозь которые проглядывало нижнее белье. Это сразу же начали обсуждать в соцсетях и вспоминать обтягивающее леопардовое боди певицы Лолиты.

Певец решил объясниться. Он заявил, что его просто разыграла команда и оставила без штанов ровно перед выходом к зрителям.

«Моя команда — настоящие хулиганы. При моём богатом опыте даже я был шоке, когда меня практически раздели на песне "В саду Эдемовом". Именно в этот момент я должен выходить в зрительный зал! Вот и выпустили меня, грешника, к поклонникам», — рассказал артист.

7 ноября Филипп Киркоров завершил гастрольный тур по Центральной Азии концертом в Алма-Ате.