secretmag.ru
Опубликовано 05 января 2022, 14:10
1 мин.

Директор Black Star открыл кальянную. В уголь добавляют бриллианты

Директор Black Star Пашу (Павел Курьянов) открыл в Дубае кальянную Black Star Lounge. Об этом он сообщил в своём инстаграме. Открытие прошло не без сложностей — 31 декабря пошли сильные дожди и кальянную затопило, рассказал Курьянов. В итоге она заработала только 4 января. В одной из сториз бизнесмен показал мелкие бриллианты, которые добавляют в уголь для кальянов.

Директор Black Star открыл кальянную. В уголь добавляют бриллианты

Друзей в Black Star Lounge начали принимать ещё до Нового года, но потом в Дубае пошли сильные дожди и «заведение практически смыло», рассказал Курьянов подписчикам. Он показал сториз, на которых по стенам террасы под открытым небом льётся вода, а также помещения с закрытыми от воды столами и стойкой.

Ранее на жену Курьянова — певицу Ханну (Анна Иванова) подала в суд сотрудница салонов красоты XBeauty By Hanna. Женщина пожаловалась, что Иванова не оплатила услуги и стоимость потраченных при работе материалов.

В 2020 году об уходе из Black Star заявил основатель лейбла рэпер Тимати (Тимур Юнусов). Он запустил Black Star в 2006 году.

Фото: pashuofficial