secretmag.ru
Опубликовано 09 ноября 2017, 12:53

CEO Qiwi выкупил 35% «Теорий и практик» у издательства «Альпина»

Гендиректор и основной владелец Qiwi Сергей Солонин выкупил у издательства «Альпина» 35% образовательного проекта «Теории и практики».

CEO Qiwi выкупил 35% «Теорий и практик» у издательства «Альпина»

Гендиректор и основной владелец Qiwi Сергей Солонин выкупил у издательства «Альпина» 35% образовательного проекта «Теории и практики». Об этом сообщает«Коммерсантъ».

Сумму сделки стороны не раскрывают. Инвестиции пойдут на развитие площадки как «агрегатора образовательных сервисов» и её продвижение.

«Альпина» полностью выкупила «Теории и практики» у холдинга T8 в январе 2017 года. Компания планировала превратить T&P в «полноценный сервис по подбору образовательных решений».

Материал не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Упомянутые финансовые инструменты или операции могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю и инвестиционным целям/ожиданиям. Определение соответствия финансового инструмента/операции/продукта вашим интересам, целям, инвестиционному горизонту и уровню допустимого риска — исключительно ваша задача.

Редакция «Секрета фирмы» не несёт ответственности за возможные убытки в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данном материале. И не рекомендует использовать эту информацию в качестве единственного источника при принятии инвестиционного решения.