secretmag.ru
Опубликовано 14 января 2022, 16:36
2 мин.

Бывший муж Бузовой снял виллу на Мальдивах за 160 тыс. в сутки

Бывший супруг Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов отправился в отпуск на Мальдивы, где снимает виллу за 160 000 рублей в сутки, рассказал «Стархит». Отмечается, что так Тарасов исполнил мечту своей жены Анастасии Костенко об отдыхе в тёплой стране после рождения третьего ребёнка. Два месяца назад Костенко родила футболисту сына. У бывшего полузащитника «Локомотива» есть ещё одна дочь, которой он задолжал 15 млн рублей.

Бывший муж Бузовой снял виллу на Мальдивах за 160 тыс. в сутки

«Сейчас супруги наслаждаются отдыхом на одной из мальдивских вилл, ночь там обходится в среднем в 160 000 рублей», — отметило издание.

Несколько месяцев назад Тарасов объявил, что временно завершает спортивную карьеру в связи с рождением сына. Позже появилась информация, что футболист ударился в блогерство и даже собирается выпустить курс на тему того, как построить счастливую семейную жизнь.

Ранее адвокат первой жены Тарасова Оксаны Пономаренко заявлял, что Тарасов задолжал 15 млн рублей по алиментам дочери. Футболист утверждал, что эта цифра — преувеличение, а его жадная бывшая жена сидит у него на шее и хочет «похайпиться» за его счёт. Футболист обратился в суд со встречным иском, где хотел уменьшить сумму алиментов в четыре раза.

«Секрет» рассказывал, что неизвестные мошенники узнали номер телефона футболиста и решили подшутить над ним. Они выложили его данные в Сеть, сопроводив припиской, что по этому номеру можно перевести дважды разведённому спортсмену деньги, чтобы он «начал наконец платить алименты дочери».

Только в 2020 году стало известно, что бывшие супруги всё-таки нашли компромисс. Отмечалось, что до 18-летия его дочери ему останется перечислить только 13 млн рублей.

Экс-игрок казанского «Рубина» Дмитрий Тарасов женат на Анастасии Костенко с 2018 года. Это уже третья жена футболиста — второй была известная телеведущая Ольга Бузова, с которой он пробыл в браке с 2012 по 2016 год, после чего пара рассталась со скандалом.

Фото: instagram.com/tarasov23