secretmag.ru
Опубликовано 07 августа 2021, 18:09
1 мин.

Бургерная в Новосибирске попросила интимные фото от претенденток на должность кассира

Сеть бургерных из Новосибирска в начале августа сообщила, что ищет «девочку-кассира» для одного из своих заведений. От обычных вакансий список требований отличался одним пикантным пунктом. Претенденток просили не только прислать информацию о себе и своём опыте, но и «по желанию» отправить в личные сообщения обнажённые фотографии.

Бургерная в Новосибирске попросила интимные фото от претенденток на должность кассира

© Фото: Pixabay, Pixabay License

Пост о вакансии кассира появился в Instagram-аккаунте сети новосибирских бургерных Spot & Choo’s 5 августа, рассказал Telegram-канал Mash Siberia. Подписчики возмутились просьбой поделаться интимными снимками и выразили своё недоумение. Некоторые из них пожаловались на пост администрации соцсети.

Владелец аккаунта Spot & Choo’s сначала в грубой форме отвечал на гневные комментарии пользователей, после чего удалил неугодные сообщения.

Затем публикацию с вакансией отредактировали. На этот раз в описании указывалось, что кандидатов на должность кассира будут рассматривать не только среди девушек, но и среди представителей мужского пола. Соискателям предложили сбросить в директ плейлисты и мемы.

В феврале сеть фастфуда «Макдоналдс» пообещала, что к 2030 году достигнет гендерного равенства в руководстве. За следующие четыре года количество женщин, инвалидов и представителей расовых меньшинств в менеджменте компании должно вырасти с 29% до 35%.

Фото: Pixabay, Pixabay License

Откроем важный секрет: всё самое интересное — в нашем телеграме.