secretmag.ru
Опубликовано 15 ноября 2022, 19:31
1 мин.

Блондинка из Москвы продала BMW за 5 млн рублей, а потом пожалела и угнала машину

Симпатичная 36-летняя москвичка Екатерина Иноземцева продала свой BMW 630d xDrive за 5 млн рублей наивному жителю района Щукино. Но, как говорится, скоро лошадка вернулась в стойло. Через день новой машины не оказалось на месте. Владелец сразу же обратился в полицию, и доблестные сыщики быстро нашли угонщицу и её подельников — сестру-студентку и двух безработных жителей столицы.

Блондинка из Москвы продала BMW за 5 млн рублей, а потом пожалела и угнала машину

Саму машину пока что так и не удалось найти. Камеры показали, что последний раз она попадала в поле зрения в районе Волоколамского шоссе.

Очень похожая история случилась около месяца назад — тогда у гражданина Казахстана в Уральске угнали KIA K5, купленный в Москве. Оказалось, что машину вели из российской столицы с помощью GPS-маячка. Причём за рулём оказалась дочка женщины, которая продала KIA казаху.

А ранее должник из Челябинска придумал оригинальный способ сохранить машину от посягательств судебных приставов. Он решил угнать авто у самого себя. Но фокус не удался — теперь автолюбитель может присесть на пару лет.