secretmag.ru
Опубликовано 30 сентября 2022, 13:27
2 мин.

Блогер Макс +100500 внезапно решил посетить Казахстан

После объявления мобилизации в соседних с Россией странах стало больше знаменитостей. Очередной казахстанской селебрити стал видеоблогер Максим Голополосов, которого все знают как Макса +100500. Вчера вечером его заметили на границе с Казахстаном, а уже в ночи он приветствовал подписчиков с другой стороны. Что ж, теперь Макс +100500 может выкладывать видео в TikTok без VPN.

Блогер Макс +100500 внезапно решил посетить Казахстан

Вечером 29 сентября в российских СМИ и пабликах появились фото Макса +100500, который отстоял очередь на казахстанской границе (КПП «Илек» в Оренбургской области), но его не пропустили в страну. Однако ночью блогер уже встретился с друзьями из Казахстана. Там его тепло встретили, вкусно накормили и отправили дальше мимо Аксая (не ростовского, а казахстанского).

Макс +100500 не первым рванул из России. Среди волны блогеров наиболее запомнившимися стали Юрий Хованский, Гусейн Гасанов, Николай Соболев и Михаил Лазутин (он же Лев Против). Хову подписчики уверяли, что его не заберут по состоянию здоровья, но блогер решил не испытывать судьбу. Ему хватило уголовного дела из-за песенки, поэтому он решил перебраться из страны в Сербию.

Гасанова и Соболева вчера заметили на границе с Россией. В Сети появились их фото с КПП, но куда они оба собрались — никто так и не выяснил, а сами блогеры молчат как рыбы. Лазутина же заметили на границе с Грузией в километровых очередях. К его переезду в Сети отнеслись с недоумением, ведь по многим источникам он получал миллионы из правительственного бюджета для общественной деятельности. Ещё до мобилизации он воевал на улицах Москвы, но с сигаретами и алкоголем.

Макс +100500 стал популярен в нулевых благодаря видеообзорам на смешные ролики. Тогда его видео были строго 18+ из-за обилия мата, но пользователям YouTube такой формат заходил. Позже интересы публики сменились, и шоу потеряло актуальность, а Макс принялся заниматься блогерством и дальше, но уже без громких прорывов.

Фото: соцсети

Фото: соцсети