secretmag.ru
Опубликовано 07 января 2023, 19:50
2 мин.

Бизнесмен пописал на соседку в бизнес-классе и лишился кресла топ-менеджера

Алкоголь, как известно, до добра не доводит. А в сочетании со слабым мочевым пузырём — тем более. Но дороже всего эти двое обошлись вице-президенту индийского представительства Wells Fargo Шанкару Мишре. Перед вылетом из Нью-Йорка в Дели он основательно нагрузился и в полёте решил сходить по-маленькому. Идти далеко не хотелось, и он испражнился на сидевшую рядом 72-летнюю пассажирку. После такого скандала его сразу же с позором уволили.

Как сообщило India TV News, Мишра напился во время долгого перелёта. Да так, что перестал различать, где он находится — в своём кресле или в туалете. В результате он перепутал свою соседку с писсуаром и продолжал своё грязное дело, пока его не прервал другой сосед и не велел ему вернуться на место.

Когда Мишру задержали сотрудники авиакомпании, он «начал плакать и сильно извиняться» и попросил не арестовывать его. Но под давлением общественности Air India не только взяли мужчину под стражу, но и наложили ему вето на полёты в первом классе. Вдруг помочится на кого более влиятельного.

«Air India очень серьёзно отнеслась к инциденту, когда пассажир вёл себя неприемлемым и недостойным образом на рейсе Нью-Йорк — Дели, что причинило чрезвычайные страдания другому пассажиру. Жалоба в полицию уже подана, и Air India намерена оказать помощь правоохранительным органам, а также регулирующим органам», — заявили в компании

2023 год уже выдался не очень удачным для авиаотрасли. Так, 1 января стало известно, что сотрудника аэропорта Монтгомери в американском штате Алабама засосало в турбину самолёта. Воздушное судно было припарковано у выхода на посадку после прилёта из Далласа. После случившегося аэропорт временно закрыли.

2 января в результате попадания самолёта в зону турбулентности пострадали семь пассажиров лайнера, который летел из столицы Узбекистана Ташкента в казахстанскую Алма-Ату. Некоторые из пассажиров получили ожоги, и в аэропорту прибытия их ждали машины скорой помощи.