secretmag.ru
Опубликовано 05 августа 2021, 13:33
1 мин.

Авиакомпания предоставила пассажирам полчаса бесплатного TikTok

Американская авиакомпания American Airlines предоставила своим пассажирам 30 минут бесплатного доступа к TikTok во время полёта. Таким образом, авиаперевозчик пытается вернуть пассажиров на рейсы после пандемии. Если у пользователя нет приложения, он может загрузить его в полёте. Услугой смогут воспользоваться пассажиры узкофюзеляжных самолётов с доступом к каналам Viasat.

Авиакомпания предоставила пассажирам полчаса бесплатного TikTok

«Обслуживание клиентов во время полёта очень важно для нас. Мы всегда стараемся выяснять, какой контент нравится им больше в путешествиях. Мы выяснили, что TikTok — это одна из платформ, которые нравятся нашим пассажирам. Сотрудничество с Viasat позволяет предоставить клиентам бесплатный доступ к TikTok, пока они находятся в воздухе», — заявила управляющий директор компании Кларисса Себастьян.

Кроме доступа к соцсети TikTok, пассажиры American Airlines могут бесплатно использовать библиотеку из более чем 600 фильмов и телешоу, а также коллекцию обучающих материалов на бортовом развлекательном канале American Lifestyle.

Ранее «Секрет» писал, что TikTok установили 3 млрд раз. Это рекорд для приложений не от Facebook.

Фото: Patrick Cardinal, CC BY 2.0

Ещё ближе к делу — главные новости и самые интересные истории в нашем Telegram-канале.