secretmag.ru
Опубликовано 20 октября 2017, 15:37

Анастасия Татулова («АндерСон»): «К нам. Про алкоголь. УБЭП. Муха. Жопа»

Основательница сети кафе «АндерСон» Анастасия Татулова пожаловалась в фейсбуке на проверки УБЭПа. По её словам, проверяющие вымогают у неё взятки. Приводим её пост целиком:

Анастасия Татулова («АндерСон»): «К нам. Про алкоголь. УБЭП. Муха. Жопа»

Силовики, похоже, вымогают взятку у основательницы сети кафе «АндерСон» Анастасии Татуловой. Предпринимательница написала об этом в своём фейсбуке. Приводим пост целиком:

Нет больше сил моих. Пятая проверка за месяц. Трёпка нервов, вымогательство, хамство.

Приводят подставных людей, чтобы мы им продали алкоголь. Когда не получается — пишут в акте что увидели муху и бдительно не смогли пройти мимо.

К нам. Про алкоголь. УБЭП. Муха. Жопа.

А у нас: дети, игровые, камеры везде — и неготовность «заносить».

Просто реальный трэш. Полная вседозволенность и безнаказанность. Чего стоит одна только фраза на выходе «Посмотрим, кому поверят — сотрудникам полиции или каким-то предпринимателям».

П****ц прямо и всё. Что тут смотреть. Всё понятно и так.

Мне нужен очень толковый адвокат не за бешеные деньги, способный не «решать и заносить», а отражать все невменяемые требования и запросы документов, судиться и отбивать желание этих уродов к нам ходить.

Полтора года назад «Секрет» одним из первых рассказал историю «АндерСона». О том, как кондитерский цех вырос в крупнейшую сеть семейных кафе России, читайте здесь. Будем следить за развитием конфликта.