secretmag.ru
Опубликовано 19 марта 2023, 17:37
1 мин.

Звезду фильма «Место встречи изменить нельзя» обокрали. Из дома вынесли даже еду

СМИ: домработница ограбила актрису Наталью Фатееву, пока та лежала в больнице. В это время 88-летняя женщина лежала в больнице и ни о чем не подозревала. Между тем уроженка Узбекистана, которая успела проработать у Фатеевой полгода, решила поживиться и обнесла жилище артистки. Причём денег ей оказалось мало, и жадная преступница украла ещё и одежду с едой.

Фатеева, конечно, обратилась в полицию, чтобы воровку поймали и наказали по всей строгости закона. Однако подозреваемую, которую зовут Майясар, найти так и не удалось. Предполагается, что она скрывается на своей родине.

Чем известна Наталья Фатеева?

Вела первые игры КВН в 1961 году, а также программу «Эколокол» на телевидении. Снималась в кино, в том числе в культовых фильмах «Человек с бульвара Капуцинов», «Место встречи изменить нельзя», «Джентльмены удачи». А за роль в «Летящих по ветру листьях» получила премию «Ника».

Сейчас Фатеева нигде не снимается: здоровье не позволяет. Из-за перенесенных в 2022 году операций артистка может ходить только на костылях.

Ранее в Москве в больницу попал другой актёр из фильма «Место встречи изменить нельзя», Станислав Садальский. У него было обильное кровотечение.