secretmag.ru
Опубликовано 11 апреля 2023, 13:30
1 мин.

Водитель маршрутки навалял пассажиру прямо около здания ГИБДД

В Ростове-на-Дону произошла драка около здания ГИБДД между водителем маршрутки и пассажиром. Маршрутчику не понравилось, в каком тоне местный житель попросил остановить машину. Мужчина решил научить хама разговаривать, но в итоге это переросло в конфликт, а потом и в драку. Водитель остановил транспорт и вызвал невоспитанного пассажира на разговор. В общем, началась рукопашка. Почти все пассажиры оставались внутри транспорта.

Успокаивать драчунов вышли только женщины. Некоторые мужчины говорили, что нужно дать спорщикам разобраться в ситуации вдвоём.

«Похоже, у всех весеннее обострение. Одни криминальные новости», — написал один из пользователей в комментариях к посту с видеозаписью инцидента.

На кадрах видно, что конфликт происходит рядом со зданием ГИБДД.

Известно, что силовики начали проверку по этому инциденту. Сейчас правоохранители устанавливают личность мужчин, чтобы задержать их.

Ранее драка между водителем маршрутки и пассажиром развязалась в Набережных Челнах. Второй, выходя из транспорта, попытался стырить лоток с мелочью. Но водитель с монетами просто так расставаться не собирался, ведь людям надо-то что-то давать на сдачу. В общем, битва между честным трудом и безработным злом.